Прошу, подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Сдала российский паспорт на обмен по возрасту с временной пропиской. Пол года не могу получить новый паспорт. Прошу, подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? И какие сроки исполнения данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

При наличии регистрации по месту жительства - до 2 месяцев. На этот срок может быть выдано временное удостоверение личности гражданина РФ.

Совет один: обратиться с заявлением в УФМС РФ по СПБ и ЛО, прокуратуру, либо в суд.