Пистолет пружинный для ребенка развалился после первого испытания - что делать?

• г. Златоуст

Купили ребенку на подарок пистолет пружинный При первом использовании пистолет заело Отнесли в магазин поменяли на более дорогой При первом испытании пистолет развалился в руках Отнесли в магазин, пистолет забрали сказали ждать 45 дней! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В течении 15 дней можете вернуть.