Был куплен телефон айфон 5 с,с гарантией на 1 год, но он стал глючить, могу ли я отказаться от него полностью, телефон в кредите!

• г. Павловская

Был куплен телефон айфон 5 с,с горантией на 1 год, но он стал глючить, могу ли я отказаться от него полностью, телефон в кредите!

Ответы на вопрос (2):

Можете, если экспертиза подтвердит существенный недостаток товара.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, вам необходимо обратиться к Продавцу с претензией, магазин обящан провести проверку качества телефона и если проверка покажет производственный брак, то деньги вам вернут.

Спросить
Пожаловаться

Имеется айфон 7

Зарядка стала плохо работать

И у телефона бывает глючит микрофон и динамик.

Могу ли я вернуть за него деньги? Телефону пол года.

Взяла телефон в кредит 08,02,15. Буквально через два дня у него стал глючить сенсорный экран. Я не стала сразу относить в магазин, думала может пройдет. Тем более что глючит не всегда, а периодически. Но прошло 20 дней, но телефон так же глючит. Хочу вернуть телефон обратно в магазин, возможно ли такое? Я боюсь что экспертиза ничего не выявит, т.к. телефон виснет периодически. Что делать в этом случае? И за время использование на задней крышке появилась маленькая царапинка, это может как то повлиять на возврат или нет? Гарантия у телефона 2 года.

Пять дней назат был приобретен телефон в кредит и у него стал глючить сенсер и зарядка плохо зарежает, мне можно поменять на новый другой телефон?

Купили телефон в кредит, он на гарантии, сломался, сами отремонтировали, стал опять глючит, могу ли сдать его в магазин и получить обратно деньги. Телефон куплен в кредит, чека нет,.

Четыре дня назад я взяла кредит в мегафоне на телефон. Он глючит. Возможно ли отказаться и от телефона и от кредита.

Год назад купила телефон,3 раза был в ремонте. После последнего ремонта он немного стал глючить экран. Могу ли я потребовать замены телефона, или чтобы вернули деньги? Гарантия ещё год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной был куплен телефон 07.10.2016 г., телефон стал глючить. 10.10.2016 г. я пришла в магазин что-бы вернуть телефон и получить деньги. Продавец предложил мне отправить телефон на диагностику и взамен предложил старый дешевый телефон на это время. Я не согласилась, т.к. телефону всего 3 дня, а я заплатила за него 10000 руб. Диагностика проводится втечении 45 дней. Почему я должна страдать. Как вернуть телефон продавцу?

Разбился экран телефона Айфон. Телефон застрахован в банке ВТБ. Куплен в кредит всего месяц назад. Что делать?

Купил сотовый телефон. Через пару дней телефон стал глючить, т.к телефон новый и на гарантии, то я отнес его в магазин. В магазине сказали что деньги вернуть не могут, но смогут починить. Они починили, но коряво. Телефон опять глючит. С момента покупки телефоно прошло ~6 месяцев. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение