Был куплен телефон айфон 5 с,с гарантией на 1 год, но он стал глючить, могу ли я отказаться от него полностью, телефон в кредите!

• г. Павловская

Был куплен телефон айфон 5 с,с горантией на 1 год, но он стал глючить, могу ли я отказаться от него полностью, телефон в кредите!

Ответы на вопрос (2):

Можете, если экспертиза подтвердит существенный недостаток товара.

Татьяна, вам необходимо обратиться к Продавцу с претензией, магазин обящан провести проверку качества телефона и если проверка покажет производственный брак, то деньги вам вернут.