Проблема с заказом - товар не соответствует заявленным характеристикам и изображению на сайте

• г. Ивантеевка

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, купили детскую стенку через интернет магазин на сайте, как выяснилось позже при оплате наличными при доставке,-у И.П. Товарный чек вместе с покупкой доставили по адресу. От доставки с подъёмом до квартиры и сборки мебели отказались (осущественна собственными силами). В результате при вскрытии продукта не оказалось схемы для сборки, но собрали сами, несколько подумав и подольше повозившись конечно). В результате стенка не соответствует названию указанной в товарном чеке и картинки с сайта. (хотя может показаться похожей на первый взгляд-но это не она (то есть сделана не понашему заказу и просьбе). Могу ли я вернуть стенку и получить возврат средств или же получить ту, именно которую заказывали и указана в чеке., что делать в данном случае если она собрана (не использовалась, даже с заводской пылью) при самостоятельной сборке, а не от фирмы производителя и получилось что упаковка-обычная бумага коричневая выброшена. Чек товарный с прикреплённым гарантийным талоном на руках. По условиям гарантии (не предупреждалось заранее и информации на сайте продавца нет)., если куплен товар и самостоятельно произведена сборка мебели, а также доставка от подъезда до квартиры с заносом в неё то-гарантия становится не действительна. Что делать?, подскажите пожалуйста. Товар не бракован, но он не тот который мы заказывали. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

В учетом того, что вы заказывали стенку через интернет, вы вправе отказаться от покупки в течении 7 дней с момента доставки

ч. 4 ст. 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей"