Первое слушание 25,01, На какие доводы мы можем опираться в суде?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! В сентябре 2009 г мой брат погиб в ДТП. Столкнулись 2 мопеда. Брат ехал по главной, а виновник выезжал с территории работы-в состоянии алкогольного опьянения. Есть свидетель. Дело переданно в суд, вина следствием предварительно доказана. Виновник приехал договориться. Мы свой моральный вред оценили в 400 т. руб (исходя из того, что на похороны ушло около 80 т. руб+ у него остались кредиты-примерно-120 т. руб. Через 2 дня виновник аварии сообщил, что готов заплатить 200 т. руб. Если не согласимся, то с его официальной ЗП в 5000 руб он нам очень долго выплачивать по 1500 р. У него есть дом, авто по стоимости = 200 т. руб. Смягчающее обстоятельство-наличие несовершеннолетнего иждевенца. У матери очень сильно испортилось здороье-стресс. Скажите каковы реальные шансы на возмешение морального вреда (сумма) исходя из вышеизложенного? Первое слушание 25,01, На какие доводы мы можем опираться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из практики в данном регионе думаю максимум 100т.р.

Можете написать на почту, объясню конкретнее.