Проблема с кассовым чеком и гарантийным талоном после покупки Lenovo S90-A в магазине Евросеть - что делать?

• г. Таганрог

Купили в магазине Евросеть Lenovo S90-A.кассового чека и гарантийного талона не выдали, а дали только товарный чек с печатью евросеть, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Это тоже документ.

Здравствуйте!

Идите в магазин и объясните ситуацию.

Однако, отсутствие товарного чека, кассового чека не лишает Вас права защищать свои права потребителя, если будет в этом необходимость. У Вас есть товарный чек.

Удачи Вам!