Требуется ли согласие квартиросъемщика для регистрации супруга на муниципальной площади?
₽ VIP

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать законную супругу у себя на муниципальной (неприватиз) площади, где ответственным квартиросъемщиком является моя мать? Или для этого необходимо согласие моей матери?

Ответы на вопрос (5):

Безусловно, необходимо согласие Вашей матери.

Александр, здравствуйте! В суд обращаться нет смысла. Если мама против - супругу Вы не вселите даже в судебном порядке. Ст. 70 ЖК.

С уважением,

Харченко О.В.