С 11 сентября и на данный момент (18 января 2010 г) у меня на руках нет ни телефона, ни денег.

• г. Ухта

08.08.2008 г. купила сотовый телефон. 11 сентября он перестал работать. Отнесла в магазин, не поменяли, написала претензию, в ответ написали, что телефон исправлен (без моего согласия провели проверку качества телефона, заключений о проверке мне не предоставили). Проконсультировавшись с юристом, подала в мировой суд. Суд вынес приговор в мою пользу о возврате мне денежных средств. Директор магазина написал аппеляцию в Ухтинский гор. федеральный суд. Я написала отзыв на аппеляционную жалобу. С 11 сентября и на данный момент (18 января 2010 г) у меня на руках нет ни телефона, ни денег. Сколько у меня шансов выиграть дело, и если фед. суд вынесет приговор опять в мою пользу, какие еще методы они могут предпринять (с точки зрения закона) и сколько лет может это дело тянуться!.

Ответы на вопрос (1):

Если апелляционная инстанция вынесла решение в вашу пользу - получите исполнительный лист и направьте его судебным приставам-исполнителям , которые будут взыскивать с должника