Куда придут судебные приставы описывать имущество при прописке у родителей, жены и ребенка в другом месте?

• г. Москва

Я прописан у родителей жена и ребенок в другом месте, вопрос куда придут судебные приставы описывать имущество могут ли прийти по месту прописки жены и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если пристав в ходе выхода по месту регистрации установит место вашего фактического пребывания по адресу регистрации жены, то да смогут и туда прийти