Можно ли получить группу при навязчивых состояниях и неврозе - опыт 25-летней болезни

• г. Петропавловск

Скажите пожайлуста, дают ли группу при неврозе навязчивых состояний? Болею 25 лет, практически постоянно пью таблетки. Переодически возникают приступы паники, никуда не хожу, одна дома не остаюсь, развилась фобия. Ложили в больницу, не легла, сказали, что группу всё равно не дадут. Таблетки покупает мама, а что потом. Пожайлуста скажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не отказывайтесь от обследования, в дальнейшем состояние может усугубиться, просите направления на МСЭ