Хотим взять ипотеку на покупку жилья в другом городе. В моей семье есть ребёнок-инвалид семья 4 человека. Есть ли какие-то льготы?

• г. Киров

Хотим взять ипотеку на покупку жилья в другом городе. В моей семье есть ребёнок-инвалид семья 4 человека. Есть ли какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)