Что нужно иметь с собой для перегна автомобиля в город Жирновск без вписки в ОСАГО

• г. Волгоград

Авто принадлежит дочери. Находится на ремонте в г. Камышине Волгоградской обл. После ремонта мне (отец) надо перегнать авто в г. Жирновск Волгоградской обл. Я в ОСАГО не вписан. Что необходимо иметь с собой для перегона?

Ответы на вопрос (1):

Без страховки, в которую Вы вписаны не сможете перегнать авто. Кроме нее нужно свидетельство о регистрации, техосмотр и права.