Как получить разрешение на продажу квартиры через суд и что для этого требуется при наличии доли у бывшего супруга

• г. Братск

С мужем мы в разводе уже 2 года, он имеет 1/5 доли в квартире, жить с ним не возможно, на размен он не соглашается, я хочу разменять или продать квартиру и сразу ему купить другое жилье, по хорошему этот вопрос решить не получается, как можно получить разрешение на продажу квартиры через суд? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можете решить вопрос только о выкупе его доли.