Право на временную регистрацию при продаже квартиры и выписка прописанных лиц

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать квартиру, возник вопрос, имею ли я право получить временную регистрацию если я выписалась и нигде постоянно не прописана, и только начинаю поиски новой квартиры? Так же со мной прописан дядя, я собственница, я могу его выписать без присутствия?

Ответы на вопрос (1):

А как вы собираетесь продать квартиру с прописанным дядей? Кто ее купит с такой" начинкой"? Сначала дядю выпишите через суд . если он сам отказывается это делать.