Каковы права мужа в случае смерти мамы, если квартира приватизирована на дочь и ее дочь?

• г. Феодосия

Квартира приватизирована на маму, меня (ее дочь) и мою дочь, мы все прописаны. Муж не прописан и в приватизацию не включен. Сейчас мама квартиросъемщик, в случае смерти мамы муж имеет право претендовать на какую долю или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваш муж не сможет претендовать после смерти Вашей мамы ни на что, только после Вашей смерти или Вашей совместной дочери.