Как провести экспертизу непригодности проданного жилья в случае, когда отказывают в предоставлении жилья и опеки сироте, и прокуратура, и суды, из-за отсутствия экспертизы?

• г. Нолинск

Как сделать экспертизу непригодности жилья (если это возможно), но жильё продано? Мне как сироте отказывают в предоставлении жилья и опека, и прокуратура, и суды, потому что не было экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Юрьевна г.Ногинск !

Рекомендую вам в рамках Судебного процесса провести Строительно-техническую экспертизу жилого помещения(ст.ст.79 - 80 ГПК РФ)

Удачи вам