Впрос: получу ли я отсрочку если второй ребенок родиться или жена будет на 27 неделе беременности до окончания ВУЗ'а?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация:

Я сейчас учусь в ВУЗ'е и у меня отсрочка от армии до лета 2011 г. (мне 20 лет по окончанию будет 21).

У меня жена (мы не зарегистрированы) и ребенок в возрасте 1,5 лет.

Мы хотим второго ребенка, но меня пугают слухи о том что сейчас призывают в армию даже с двумя детьми, я не хочу оставлють жену с 2 маленькими детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на отсрочку при наличии 2-х детей или 1 ребенка и супруги, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. Никаких изменений относительно данного вида отсрочки не было и не ожидается.