Как вернуть полностью рабочую play station4 в магазин после покупки и получить обратно деньги - нужна помощь!

• г. Челябинск

Как можно вернуть приставку play station4 в магазин обратно, покупал 24.12.15, приставка полностью рабочая, хочу вернуть деньги, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если приставка полностью рабочая то возврат ее возможен исключительно с согласия продавца