Как получить разрешение на езду на автомобиле одновременно с отцом в Сочи? Какая страховка и доверенность нужны?

• г. Харьков

Я с отцом хотим посетить родственников в Сочи на своём авто. Мы с Украины, собираемся ехать на своём авто с укр. номерами. Автомобиль на отце зарегестрирован. Что нужно для того что бы отец и я могли ездить на машине друг без друга по городу Сочи? И какая страховка нужна в таком случае? Какая доверенность нужна и примерная её цена? Украинский номер мой +380954474466!

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте, необходимо чтобы Вас с отцом выписали в страховку...доверенность не нужна.