Просроченные документы и любовь - Как скоро мы сможем воссоединиться?

• г. Москва

Вопросов у меня очень много! Я 3 года прожила с гр.Узбекистана на моей территории РФ.Документы у него все просроченные и его депортировали. Мы очень сильно любим друг друга! Как скоро мы снова сможем быть вместе? Поможет ли как то если я поеду в Узбекистан и нас там распишут в ЗАГСЕ забрать его в РФ,т.к его официальная жена будет гр РФ?.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей по 100% предоплате.

при этом стопроцентной гарантии никто не дает.