Какое право имеет ТГК-14 требовать оплаты за общедомовой счетчик в неприватизированных квартирах многоквартирного дома на балансе города?

• г. Чита

В многоквартирном доме который находится на балансе города поставили общедомовой счетчик, половина квартир не приватизирована. Теперь ТГК-14 требует от жильцов оплатить данный счетчик. До этого мы платили за тепло круглый год, какое право имеет ТГК-14 требовать платы.

Ответы на вопрос (1):

Пусть требуют... попросите их письменно обосновать свои требования со ссылкой на нормативно правовые документы...