Последствия и возможные проблемы при непереоформлении наследства после смерти родителей

• г. Ялта

Умерла мать 3 года назад мы не переоформили наследство на себя-дети. Год назад умер отец мы так же не переоформили наследсво т е квартиру квартира приватизированная. Какие могут быть последствия и что может грозить из за непереоформления.

Ответы на вопрос (3):

Нужно срок для принятия наследства восстанавливать. если не проживаете в квартире.

Мы проживали в этой квартире . с ув денис

Обратитесь к нотариусу для оформления