Как вернуть или обменять смартфон fs 504 в ООО Евросеть из-за проблемы с качеством связи?

• г. Красноярск

Приобрёл смартфон fs 504 26/12/2015, в ООО Евросеть не устраивает качество связи (слышимость) как вернуть или обменять посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Федорович, предъявляйте претензию Продавцу, в которой и отражайте все ваши требования.

Но в вашем случае будет проведена проверка качества товара и если экспертиза установит производственный брак, то деньги вам вернут.