Как составить заявление о выселении сожителя, не состоящего в браке, из моей квартиры, если он не прописан и требуется постановление суда?

• г. Новопокровка

Как правильно написать заявление о выселении сожителя не в браке квартира моя он не прописан нужно постановление суда для выселения.

Ответы на вопрос (1):

Для составления искового заявления обратитесь к любому юристу лично. Услуга платная.