Администрация города требует передачи колодца и трубопровода к нему в личное пользование - Как поступить?
• г. Кувандык
Я купил жилой дом в 1998 году в частную собственность ранее там была налоговая инспекция, который расположен в центре города. Волоотведение производилос в канализацилнный колодец за пределами моего земельного участка. В насояжее время администрация города исключило данный колодец из своего баланса и требует, чтобы я взял колодец и трубопровод к нему около 100 м проходящий по тротуару проспекта себе на обслуживание, а я против. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Кто подписал это "требование"? Как сформулировано предписание?