Конкурсный производитель

• г. Красноярск

Имеет ли право заказчик указывать производителя (торговую марку) на молочную продукцию в конкурсной документации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Может, но с оговоркой аналога. Именно делать упор на конкретную марку товара, противоречит требованиям ФЗ-44 и ФЗ-135.

Добрый день!

Я являюсь юр. лицом по пошиву детских товаров. Сертификаты я оформляю на свою компанию. Производителем указываю так же свою компанию. Непосредственно пошивом занимаются подрядные организации. Подскажите, пжл, нужно ли на этикетке указывать изготовителя?

Здравствуйте.

Договор Вы составили?