Сдал на гарантийный ремонт утюг, должны ли выдать подменный утюг на время ремонта. Спасибо.

• г. Шумерля

Сдал на гарантийный ремонт утюг, должны ли выдать подменный утюг на время ремонта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если согласно ПП РФ не входит в число оборудования не подлежащих подмене при гарантийном ремонте, тогда обязаны выдать за это вы можете требовать убытки с продавца.