Что грозит за невыплату кредитов и как это может отразиться на родителях?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, у меня долг перед банком по кредитам 700.000 т.р., имущества никакого нет, проживаю с родителями, прописан в их квартире, сейчас работаю, что мне грозит за невыплату кредитов, и может это как то отразиться на моих родителях?

Ответы на вопрос (1):

На родителях никак не отразится. Если не будете погашать, то банки обратятся в суд, а далее приставы будут удерживать из Ваших доходов.

Можете подать на банкротство.