Как поступить, если изготовитель просрочил срок поставки мебели и требует полного расчета без установки?

• г. Краснодар

Изготовитель проспочил на 3 месяца срок поставки мебели, теперь просит полный расчет, а затем установка. Я ему не верю, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете отказаться от договора купли-продажи в одностороннем порядке, так как последовало нарушение со стороны продавца. Потребовать расторгнуть договор и возвратить то, что каждому принадлежало до заключения договора.