Как правильно оформить документы на перевод материнского капитала в ипотеку при наличии созаемщика?

• г. Вихоревка

Вопрос такой взяли ипотеку я основной заемщик, муж созаемщик, квартира по 1/2 доли у каждого, мне надо сдать документы в пфр на перевод мат, капитала в ипотеку, сказали надо заверить у нотариуса то что я обязуюсь выделить доли квартиры ребенку после снятия обременения ипотеки, подскажите мне можно сходить к нотариусу одной или муд тоже что то должен написать?!

Ответы на вопрос (1):

Сертификат выдан на ваше имя, вы подписываете документ.