Сложности работы на открытом месте в ОАО РЖД - как обеспечить безопасность и эффективность?

• г. Нижний Новгород

Проблема состоит в следующем. Работаю в ОАО РЖД, работа связана с обеспечением безопасноти движения поездов. Каждый месяц, а то и день присылают телеграммы, приказы об особых режимах работы. Рабочее место находится на улице, место прохода работников заснежено, местами захламленно и перерыто, что затрудняет выполнение прямых обязанастей, что повышает риск производственного травматизма. Связь с операторами производится при помощи раций и громкой связи, которые работают с перебоями. Подскажите пожалуйста куда и в каком порядке необходимо обращаться, и что при этом надо, для устранения данных проблем?

Ответы на вопрос (1):

К руководству своему обращайтесь. Оно за этим следить должно.