Негоден для работы после операции - Что делать, если работодатель предлагает уволить после медицинского освидетельствования?

• г. Воронеж

Работаю на ОАО ржд в городе лиски, 14 января сделали операцию проподная язва, ушивание, прошёл комиссию по приказу 6 ц и 302 н негоден для работы связанной с обеспечением безопасности и движения поездов, в отдел кадров сказали, либо по собственному, липо по комиссии с пособие выходным других мест нет, что лучше предпринять? Работаю три года могут они меня уволить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если планируете работать дальше, то уходите по собственному.