У меня сразу несколько вопросов касаемо одной квартиры.

• г. Энгельс

У меня сразу несколько вопросов касаемо одной квартиры. Первое - по договору приватизации я состою в общей долевой собственности вместе со своим сыном и моими родителями, мы собираемся зарегистрировать право собственности в регистрационной палате, как будет выглядеть свидетельство о собственности, точнее как будут указаны доли, или будет выдано 4 свидетельства, на каждого, второй вопрос следующий-кто из членов нашей семьи имеет право заниматься оформлением документов для регистрации, и кто обязан получать свидетельство. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

у вас доли не определены, следовательно ,будет одно свидетельство, должны присутствать все, либо одно лицо по довереннсти от других