Отсутствие указания срока действия и графика погашения в предварительном договоре на продажу квартиры - договор бессрочный и действителен ли он?

• г. Караганда

Я продала в рассрочку по предварительному договору квартиру, но в этом договоре не указан срок действия предварительного договора, т,е, в течении какого времени со мной должны рассчитаться за данную квартиру. И графика погашения у нас так же не имеется, может ли этот договор считаться бессрочным? И действителен ли такой договор, где не указан срок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

он потеряет силу с момента регистрации основного договора

Регистрации основного договора не было,квартира по прежнему моя,по предварительному договору вторая сторона сейчас там проживает,и не выплачивает,а в договоре не указано на какой срок, и так же не имеется график,договор был заключен без переоформления.

Вы вправе послать им письменное уведомление о заключении основного договора до определённого срока, указав на то, что по истечении срока вы отказываетесь от совершения сделки. Зачем Вам такие покупатели?!