Вопрос о возможности сокращения больничного после эндопротезирования в нормальном состоянии через полтора месяца

• г. Кадуй

Имею ли я право просить врача, чтоб выписал с больничного через полтора месяца после эндопротезирования в случае нормального состояния, а не 2-3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право, только врачу виднее, когда Вас выписывать. Вас не предупреждали о последствиях ранней выписки? Еще одну операцию захотели?