Подскажите, пожалуйста, Можно ли рассчитывать на продление инвалидности и на какую группу?

• г. Омск

Моему сыну Ивану 09.03.10 г. исполнится 18 лет. С 4,5 лет наблюдается в Московском НИИ педиатрии и хирургии, где ему поставили диагноз. С 1997 года является инвалидом-детства. Аномалия краниовертебрального перехода - базилярная импрессия,S - образный правосторонний грудной сколиоз второй степени. Деформация грудной клетки. Энцефалопатия смешанного генеза, остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Миопия средней степени обоих глаз, склеральная форма. Содружественное косоглазие. ОНР третьего уровня, дислексия, дисграфия, дизартрия. Подскажите, пожалуйста, Можно ли рассчитывать на продление инвалидности и на какую группу? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

ОльгА! Скажите пожалуйста, может ли ЮРИСТ знать , что такое Аномалия краниовертебрального перехода - базилярная импрессия,S - образный правосторонний грудной сколиоз второй степени.Деформация грудной клетки.Энцефалопатия смешанного генеза,остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.Миопия средней степени обоих глаз, склеральная форма.Содружественное косоглазие.ОНР третьего уровня,дислексия,дисграфия,дизартрия.??????

Не учили нас этому., поэтому и ответа на ваш вопрос напрасно не ждите.