В Москве на скорой помощи зафиксирован перелом после избиения - дальнейшие действия и возможность обращения к судмедэксперту

• г. Подольск

Был зафиксирован перелом при обращении на скорую помощь и вызваны сотрудники органов правоохранения. Написано заявление на людей совершивших избиение. В данный момент я в Москве прохожу лечение а инцидент произошел в другом городе. Туле. какие мои дальнейшие действия? Хочу обратиться к судмедэксперту за заключением для суда что я еще могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нажмите хорошего адвоката.