Последствия создания фальшивой страницы и лживого заявления в полицию о измене мужа

• г. Норильск

Я совершила ужасную вещь. Узнала об измене мужа и создала страницу с лицоМ его любовницы на интимном сайте. Потом удалила. Но она подозревает что это я и написала мужу что написала заявление в полицию. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих обстоятельств.