Как решить проблему взыскания суммы неосновательного обогащения у ООО, когда денег на счету почти нет?

• г. Челябинск

Я одна-учредитель и директор ООО, есть решение арбитражного суда взыскать с ООО сумму неосновательного обогащения в пользу кредитора, денег на счету практически нет. Есть ли выход из создавшегося положения?

Задолженности перед бюджетом нет. Зараннее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добый день, Людмила. Из текста вопроса неясно, предъявлен ли исполлист в банк. Скорее всего приставами произведен арест Вашего счета. Если поступлений денежных средств не будет, то долг так и будет "висеть" за ООО. Можете ликвидировать ООО. При ликвидации обязательно уведомление кредиторов. Ликвидировать можно и с долгами.