Возможно ли получить от государства 260 000 рублей при покупке жилья в России и как это сделать?

• г. Норильск

Скажите правда ли то что любой гражданин РФ купив жилье может получить от государства 260.000 рублей? Если да то как это сделать куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правда. Вероятно вы слышали о получении 13 % от стоимости приобретенного жилья. Но это только для тех кто официально работает и в размере уплаченного подоходного налога за предыдущий год и т.п.