Семейная драма - Как переоформить дарственную на всех детей и защитить мать от обид младшего брата?

• г. Маркс

Нас в семье четверо детей, все определенные. Мама после смерти отца написала дарственную на дом на младшего брата, те мы сестры теперь неудел. Можно ли переписать дарственную на всех детей, тем более мой брат её обижает и не только её всех нас! Она его боится. При поднятии мной вопроса, переводит тему.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную нельзя переписать, если она официально зарегистрирована в регистрационных органах