Родители хотят передать свои права дочери и внуку, какие есть варианты и как это оформить?

• г. Энгельс

Господа юристы, у меня вопрос: квартира находится в общей долевой собственности на 4 человек - родители, дочь, внук. Родители хотят передать свои права дочери и внуку, какие есть варианты и как это оформить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения своих долей.