Как проверить возможность оформления права собственности на недвижимость в Анапе для граждан Украины?

• г. Анапа

Мы приобрели недвижимость в Анапе в мае 2015 г. по ФЗ 214. земля в аренде у застройщика на 49 лет. договор долевого участия был оформлен в соответствии с законами РФ.мы являемся гражданами украины (Донецк). Сдача дома первый квартал 2016 г., прошел слух, что не граждане РФ не могут оформить право собственности в Анапе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это всего лишь слух. Вы без проблем сможете оформить права собственности.