Как получить разрешение на торговлю на рынке? Есть ИП, упрощенная система. Нужно сделать патент? Как это все сделать? Спасибо!

• г. Севастополь

Как получить разрешение на торговлю на рынке? Есть ИП, упррощенная система. Нужно сделать патент? Как это все сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для торговли на рынке никаких специальных разрешений не требуется.