Как и когда оформить квартиру в собственность после развода и выплаты доплаты?

• г. Красноярск

Был раздел имущества при разводе. Мне присудили квартиру с доплатой бывшей супруге 500 т. рублей. Когда я могу оформить эту квартиру в регпалате в собственность? Постановление у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Когда минует месяц с решения суда и вы на этой копии решения поставите печать о том, что оно вступило в законную силу.

Добрый вечер, Галина, если решение уже вступило в законную силу, то это является основанием для регистрации и перехода права.