Можно ли продавать доли в доме по наследству отдельно или только дом целиком?

• г. Новосибирск

Достался дом по наследству (мне и тетки по 1/2 каждой). В доме одна комната и кухня. Подскажите сможем ли мы с ней по отдельности продать каждая свою долю? Или только дом полность - сообща?

Ответы на вопрос (1):

Выделить долю в натуре в данном доме не возможно . Продавайте как одно целое - на двух сособственников.