Что делать, если банкомат отказал в выдаче наличных после запроса снять деньги с карты?

• г. Клинцы

Помогите пожайлуста, что делать дальше: снимала деньги с карточки, сперва запросила баланс (чек есть), потом сделала запрос на снятие наличности - банкомат долго думал и выдал чек об отказе в выдачи наличности. Я еще раз запросила о снятии наличности, банкомат уже выдал чек, что денег нет на счету. Все чеки у меня эти есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Дальнейшее Ваше действие - с чеками, паспортом и карточкой обратиться в банк, в котором у Вас лежат деньги, чтобы они разобрались