Ошибка в написании отчества наследодателя в завещании - вместо буквы е использованы точки.

• г. Краснодар

Маме отписали наследство но в завещании наследодатель в своем отчестве написал вместо е букву е с точками, является ли это ошибкой ведь во всех документах е.

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно, в любом случае отказ нотариуса можно будет обжаловать в суде.