Обращалась к судебным приставам, но меры не предпринимают.

• г. Орск

У моего б/муж большая задолженность по алиментам, а алименты он платит когда ему вздумается и то через мать, т.к.здесь не проживает. Обращалась к судебным приставам, но меры не предпринимают. Что можно сделать в отношении его.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в вышестоящую службу судебных приставов на их бездействие, либо в прокуратуру. Предварительно необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и сделать их копии.

Николай Васильев