Как поступить, если уход за престарелыми лицами и декретный отпуск несовместимы с получением пособий на ребенка

• г. Москва

В соц. обеспечении я ухаживаю за престарелыми людьми за 80 лет. через месяц мне в декрет. Мне посоветовали встать на биржу. Т. к. якобы здесь я не получу декретные и пособия на ребенка подскажите как мне поступить. Муж работает на заводе официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно